Перейти к содержимому

Свернуть чат Адский угар и чад кутежа! Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Наперекор гомосекам!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#761 Вадим Филиппов

Вадим Филиппов

Junior Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 18:09

11.10

Жим.

По-хорошему, нужно было бы поработать сантиметров с 8, но проблемы с опусканием никуда не делись. Решил попробовать опустить первый вес, по необходимости подрастянуть девайс еще малость.

Итак, до 160 б/э - уже, слава Ктулху, сей вес окончательно из разряда подвигов перешел в рутину.

Майка

200х2 на 12 см.

220 на 8 см.

230 на 4 см. - вот тут появился звоночек - возникло желание оторвать голову, поэтому пошел мочить

240 на 4 см - нормально

240 на грудь - тяжело, но сделал, вверх легко

повторил 240 - расслабился, потерял внизу, пока выправил - устал, поэтому вверх с трудом. При этом в этот раз делал по командам.

Вопчем, уже, вроде, не так лотерейно, есть надежда не забаранить. Что касается результата - как писал поэт не то Сенкевич, не то Мицкевич, цо то бендзе, цо то бендзе.

Трицепс на блоке.

Теперь до соревнований пару разминочных тренировок - и все

Гори, гори, мое паникадило!

#762 Вадим Филиппов

Вадим Филиппов

Junior Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:06

15.10

Тренировка средняя, общеукрепляющая.

Присед 170х5(или 7?)х2

Жим 140х5х5

#763 Вадим Филиппов

Вадим Филиппов

Junior Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 20:40

18.10

Присед 150х5х3

Жим 120х5х5

Все. Жрать и спать, если получится, до воскресенья.

#764 kadet

kadet

Администратор

• Администраторы
  • 780 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 21:48

удачи

#765 Mastadont

Mastadont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 19:50

Всех белых !!

#766 Вадим Филиппов

Вадим Филиппов

Junior Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 17:27

Выступил.

Традиционно не выспался, еще и подпростыл, ехал с печальными довольно предчувствиями,

Взвесился 146, что удивило, ибо несколько дней сидел почти нежрамши, может, весы другие.

Заказал 240, 240, 240, чем так удивил судью, что он на жим мне написал 2240 - чисто гравитационная гимнастика.

На приседе сделал, как хотел: 240, 255, от третьего отказался

На жиме начало давить на разминке, которую, кстати, и провести как следует не удалось, шибко говенные лавки и грифы были на разминке.

Первый 240 не засчитали, двойное, второй 240 зашел, третий 250 задавило, не хватило дожима. Опускалось, правда, сегодня получше.

На тяге вытянул 240, как раз на КМС, и закончил.

С одной стороны, программа-минимум - подтвердить КМС - выполнена. С другой стороны, репетиция к ЦФО по жиму, скажем прямо, не удалась. С третьей стороны, это лучший официальный жим, +15 за год.

Сейчас попробую за три недели до ЦФО не растерять нажитого непосильным трудом, даже, возможно, преумножить. Очень хочется уйти за 250, хотя бы 252,5.

#767 kadet

kadet

Администратор

• Администраторы
  • 780 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 18:34

удачи

#768 Mastadont

Mastadont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 20:16

Выступил.

Традиционно не выспался, еще и подпростыл, ехал с печальными довольно предчувствиями,

Взвесился 146, что удивило, ибо несколько дней сидел почти нежрамши, может, весы другие.

Заказал 240, 240, 240, чем так удивил судью, что он на жим мне написал 2240 - чисто гравитационная гимнастика.

На приседе сделал, как хотел: 240, 255, от третьего отказался

На жиме начало давить на разминке, которую, кстати, и провести как следует не удалось, шибко говенные лавки и грифы были на разминке.

Первый 240 не засчитали, двойное, второй 240 зашел, третий 250 задавило, не хватило дожима. Опускалось, правда, сегодня получше.

На тяге вытянул 240, как раз на КМС, и закончил.

С одной стороны, программа-минимум - подтвердить КМС - выполнена. С другой стороны, репетиция к ЦФО по жиму, скажем прямо, не удалась. С третьей стороны, это лучший официальный жим, +15 за год.

Сейчас попробую за три недели до ЦФО не растерять нажитого непосильным трудом, даже, возможно, преумножить. Очень хочется уйти за 250, хотя бы 252,5.

Я так понимаю в экипе только жал? А тянул и приседал рав?

#769 Вадим Филиппов

Вадим Филиппов

Junior Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 06:18

Приседал в несильно намотанных бинтах, тянул в одном бинте))) Колено заболело.

• Mastadont это нравится

#770 Вадим Филиппов

Вадим Филиппов

Junior Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 07:49

28.10

Жим отходной 120, 130, 140, 130х8

Трицепс на блоке 80, 100х8, 105х2х8

#771 Вадим Филиппов

Вадим Филиппов

Junior Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:28

1.11

Жим 120,140,150,160х2

Доска 12 см. 170, 180, 190х2, 170х2х5

Трицепс на блоке 80х5, 100х5, 110х5, 115х5х5

#772 Вадим Филиппов

Вадим Филиппов

Junior Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:27

Пришла посылка с экипой. Комбез  чуть великоват по лямкам, по ляхам и прочему нормуль. Ушивать пока не буду, сначала так поработаю, потому что он меня даже великоватый порубил по плечам. В целом впечатления - натурально, доспехи, метал рядом с ним выглядит простой борцовкой.

Бинты СБД - сферический писец в вакууме. Попробовал намотать сам - 5 (пять) оборотов. Вместо традиционных семи-восьми. Я, конечно, не упирался особо, но больше шести не вымотал бы никак. Так что теперь это у мну типа утренняя гимнастика будет - мотнуть ногу-другую. Тяжеленные, свернутые чуть не вдвое толще моих ТНР, в руку не лезут - это при руке не самой маленькой. 

Словом, работы впереди непочатый край. Отожмусь через недельку, и буду осваивать.

#773 Mastadont

Mastadont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:12

Пришла посылка с экипой. Комбез чуть великоват по лямкам, по ляхам и прочему нормуль. Ушивать пока не буду, сначала так поработаю, потому что он меня даже великоватый порубил по плечам. В целом впечатления - натурально, доспехи, метал рядом с ним выглядит простой борцовкой.

Бинты СБД - сферический писец в вакууме. Попробовал намотать сам - 5 (пять) оборотов. Вместо традиционных семи-восьми. Я, конечно, не упирался особо, но больше шести не вымотал бы никак. Так что теперь это у мну типа утренняя гимнастика будет - мотнуть ногу-другую. Тяжеленные, свернутые чуть не вдвое толще моих ТНР, в руку не лезут - это при руке не самой маленькой.

Словом, работы впереди непочатый край. Отожмусь через недельку, и буду осваивать.

Ну что...типа с возвращением в серьёзный спорт )))))

#774 Вадим Филиппов

Вадим Филиппов

Junior Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:38

Да ладно, так, старческие потуги.

Кстати, кто-нибудь задумывался, что "впасть в детство" и "не стареют душой ветераны" - практически об одном и том же?

• kadet и Mastadont это нравится

#775 Вадим Филиппов

Вадим Филиппов

Junior Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:40

5.11

Жим, все жим

120, 130, 140, 145, 150, 145, 140х5

Бицепс гантели 15х3х15.

#776 Вадим Филиппов

Вадим Филиппов

Junior Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 17:09

12.11

Ну что же, чемпионат Центрального федерального округа, к которому я так старательно готовился, завершились феерическим пуком. Баранка.

Попытка рефлексии привела к следующим выводам: не надо готовиться так долго. Фактически, подготовка к летнему жиму плавно переросла в подготовку к осеннему, по факту, загнался: 240, неоднократно вылетавшие на тренировках, с трудом пошли на области и совсем не пошли сегодня.

Ну да леший с ним. Счас буду страдать разного рода фигней и потихоньку проседать комбез, не строя далеко идущих планов.

#777 Mastadont

Mastadont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:14

12.11

Ну что же, чемпионат Центрального федерального округа, к которому я так старательно готовился, завершились феерическим пуком. Баранка.

Попытка рефлексии привела к следующим выводам: не надо готовиться так долго. Фактически, подготовка к летнему жиму плавно переросла в подготовку к осеннему, по факту, загнался: 240, неоднократно вылетавшие на тренировках, с трудом пошли на области и совсем не пошли сегодня.

Ну да леший с ним. Счас буду страдать разного рода фигней и потихоньку проседать комбез, не строя далеко идущих планов. 5-го ноября ты жал 35 КПШ на достаточно большом среднем весе, скорее всего трицепс банально не отошёл. Так что готовься на ЦФО, всё будет норм!! Тебе всего то 860 надо собрать ))

Вадим, количесвто стартов на результат не влияет отрицательно, скорее наоборот. ИМХО дело в построении тренировок. 5-го ноября у тебя было 35 КПШ на достаточно большом среднем весе, толкающие просто не успели восстановиться. Добвь отдыха и шпарь на ЦФО, всё получится....там всего-то 860 надо затащить ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru